21 февраля 2021г. библиотека № 8 для юных читателей-пользователей социальных сетей подготовила познавательный час «Есть такая профессия – Родину защищать». У каждого гражданина России есть священная обязанность - оберегать свое родное государство, всеми силами обеспечивать мир и покой своим соотечественникам. Потому есть у него и почетное право называться Защитником Отечества. Всегда, во все времена российское воинство пользовалось заслуженным уважением и славой.

Всем, кто стоит на страже нашей Родины, охраняет наш мирный сон, счастливое детство, кто не щадит своей жизни ради мирного неба над нами – огромное спасибо и наша благодарность.

Материал размещен в социальной сети:

Библиотека №8. Познавательный час «Есть такая профессия – Родину защищать» к Дню защитника Отечества. Библиотека №8. Познавательный час «Есть такая профессия – Родину защищать» к Дню защитника Отечества. Библиотека №8. Познавательный час «Есть такая профессия – Родину защищать» к Дню защитника Отечества.

Виртуальная справка Администрация саратова Марс Марс

incontact.jpg