Библиотека №43. Виртуальная выставка-рекомендация «Времени не существует, всё едино связано со всем», посвященная дню рождения Е.Водолазкина.

21 февраля 1964 года родился Евгений Германович Водолазкин — популярный русский писатель и литературовед, доктор филологических наук.

В России его называют "русским Умберто Эко", в Америке - после выхода "Лавра" на английском - "русским Маркесом". Ему же достаточно быть самим собой. Произведения Водолазкина переведены на многие иностранные языки.

Ко дню рождения писателя сотрудники библиотеки №43 подготовили виртуальную выставку-рекомендацию «Времени не существует, всё едино связано со всем», подробнее ознакомиться с которой можно в группе ВКонтакте «Библиодуэт» https://vk.com/wall-183453323_2037