Размер шрифта: A A A
Цвета сайта: Ц Ц Ц
Изображения Вкл. Выкл.
Настройки
Обычная версия

ЦГБ. Молодежный информационный центр. Онлайн-информина «Есть мужество, доступное немногим».

ЦГБ. Молодежный информационный центр. Онлайн-информина «Есть мужество, доступное немногим».

Молодежный информационный центр в социальных сетях «ВКонтакте» https://vk.com/miccbs и «Одноклассники» https://ok.ru/profile/550164129791 в рамках рубрики "День в календаре» рассказывает об интересных и значимых праздниках.

 23 февраля отмечается День воинской славы России — День защитника Отечества. Это важный и торжественный день. В этот день мы чествуем защитников Родины, людей, готовых в любой момент отстоять её рубежи.

 В честь этого дня коллектив Молодёжного информационного центра предлагает нашим читателям и подписчикам познакомиться с историей и традициями этого замечательного праздника.

 Более подробную информацию можно узнать, перейдя по ссылкам: https://ok.ru/profile/550164129791/statuses/152916720812287

и      https://vk.com/miccbs?w=wall-144363424_580        или по хештегам: #День_защитника_Отечества #праздники #23_февраля #День_в_календаре #Центральная_городская_библиотека


Изображения
ЦГБ. Молодежный информационный центр. Онлайн-информина «Есть мужество, доступное немногим». ЦГБ. Молодежный информационный центр. Онлайн-информина «Есть мужество, доступное немногим». ЦГБ. Молодежный информационный центр. Онлайн-информина «Есть мужество, доступное немногим».