Отдел абонемента Центральной городской библиотеки предлагает вашему вниманию космическое путешествие «Фантастические миры братьев Стругацких» из цикла «Лабиринты фантастики».

Братья Стругацкие - советские писатели, создавшие лучшие образцы русской научной фантастики. Их книги знают и любят не только в нашей стране, но и по всему миру. Множество романов было экранизировано. На них равнялось целое поколение авторов, работающих в жанре фантастики и фэнтези. На сегодняшний день книги братьев Стругацких не теряют своей популярности.Творчество братьев Стругацких отражало их постоянно меняющееся мировоззрение. Вероятно, поэтому их произведения настолько разноплановы. Рисуя миры будущего, они наполняли их лучшими людьми. Оптимизм и вера в прогресс - одна из отличительных черт произведений Стругацких. В центре их романов - гуманисты и интеллигенты, ответственные и преданные науке люди. Их романы изобиловали оригинальными поворотами сюжета и смелыми приемами, что выгодно отличало их от других писателей подобного жанра того времени.

Путешествие подготовила библиотекарь Журавлева Е.А.

Отдел абонемента Центральной городской библиотеки предлагает вашему вниманию  космическое путешествие «Фантастические миры братьев Стругацких» из цикла «Лабиринты фантастики». Отдел абонемента Центральной городской библиотеки предлагает вашему вниманию  космическое путешествие «Фантастические миры братьев Стругацких» из цикла «Лабиринты фантастики». Отдел абонемента Центральной городской библиотеки предлагает вашему вниманию  космическое путешествие «Фантастические миры братьев Стругацких» из цикла «Лабиринты фантастики». Отдел абонемента Центральной городской библиотеки предлагает вашему вниманию  космическое путешествие «Фантастические миры братьев Стругацких» из цикла «Лабиринты фантастики». Отдел абонемента Центральной городской библиотеки предлагает вашему вниманию  космическое путешествие «Фантастические миры братьев Стругацких» из цикла «Лабиринты фантастики». Отдел абонемента Центральной городской библиотеки предлагает вашему вниманию  космическое путешествие «Фантастические миры братьев Стругацких» из цикла «Лабиринты фантастики». Отдел абонемента Центральной городской библиотеки предлагает вашему вниманию  космическое путешествие «Фантастические миры братьев Стругацких» из цикла «Лабиринты фантастики». Отдел абонемента Центральной городской библиотеки предлагает вашему вниманию  космическое путешествие «Фантастические миры братьев Стругацких» из цикла «Лабиринты фантастики». Отдел абонемента Центральной городской библиотеки предлагает вашему вниманию  космическое путешествие «Фантастические миры братьев Стругацких» из цикла «Лабиринты фантастики». Отдел абонемента Центральной городской библиотеки предлагает вашему вниманию  космическое путешествие «Фантастические миры братьев Стругацких» из цикла «Лабиринты фантастики». Отдел абонемента Центральной городской библиотеки предлагает вашему вниманию  космическое путешествие «Фантастические миры братьев Стругацких» из цикла «Лабиринты фантастики». Отдел абонемента Центральной городской библиотеки предлагает вашему вниманию  космическое путешествие «Фантастические миры братьев Стругацких» из цикла «Лабиринты фантастики». Отдел абонемента Центральной городской библиотеки предлагает вашему вниманию  космическое путешествие «Фантастические миры братьев Стругацких» из цикла «Лабиринты фантастики». Отдел абонемента Центральной городской библиотеки предлагает вашему вниманию  космическое путешествие «Фантастические миры братьев Стругацких» из цикла «Лабиринты фантастики».