Размер шрифта: A A A
Цвета сайта: Ц Ц Ц
Изображения Вкл. Выкл.
Настройки
Обычная версия

Библиотека №22. Музыкальные минуты «Крепитесь, люди, скоро лето» цикла «Давай с тобой поговорим».

Библиотека №22.  Музыкальные минуты «Крепитесь, люди, скоро лето» цикла «Давай с тобой поговорим».

Для клиентов Центра адаптации и реабилитации инвалидов «Парус надежды» прозвучали музыкальные минутки «Крепитесь, люди, скоро лето», посвященные 65-летию поэта, музыканта О. Митяева.

Некоторые люди рождаются с мыслью, что у них есть особая миссия, и до самой смерти идут одной дорогой, но большинство из нас не раз задаются вопросом: чем заниматься в жизни, к чему стремиться? И для чего мы вообще пришли в этот мир? Олег Митяев долгие годы искал ответы на эти вечные вопросы.

О поисках О. Митяева, о его первых творческих удачах, о судьбоносных встречах известного барда рассказала клиентам Центра зав. сектором библиотеки Гарина Л.Н.

Людмила Николаевна познакомила слушателей с известными авторскими песнями О. Митяева: «Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались», «Женщина», «Мама», «С добрым утром, любимая», «Крепитесь, люди, скоро лето» и др. Часть песен была исполнена музыкальным руководителем вокальной студии «Ритм» Рафкатом Ахмировым, которого с большим удовольствием поддерживали слушатели.

Теплая, дружеская атмосфера в зале помогла насладиться лучшими композициями известного барда.


Изображения
Библиотека №22.  Музыкальные минуты «Крепитесь, люди, скоро лето» цикла «Давай с тобой поговорим». Библиотека №22.  Музыкальные минуты «Крепитесь, люди, скоро лето» цикла «Давай с тобой поговорим». Библиотека №22.  Музыкальные минуты «Крепитесь, люди, скоро лето» цикла «Давай с тобой поговорим». Библиотека №22.  Музыкальные минуты «Крепитесь, люди, скоро лето» цикла «Давай с тобой поговорим».