Ежегодно 7 апреля отмечается Всемирный день здоровья. Именно в этот день в 1948 году было принято решение о создании Всемирной организации здравоохранения.

Всемирный день здоровья – это день, когда каждый должен задуматься, как сберечь то, что подарила нам природа при рождении.

Здоровый образ жизни – это сила,

Ведь без здоровья в жизни никуда!

Давайте вместе будем сильны и красивы,

Тогда года нам будут не беда!

Информация была опубликована на странице в Инстаграм: https://www.instagram.com/biblioteka_16_sarcbs.

Детская библиотека №16. Онлайн – презентация «Быть здоровым я хочу, пусть меня научат!». Детская библиотека №16. Онлайн – презентация «Быть здоровым я хочу, пусть меня научат!». Детская библиотека №16. Онлайн – презентация «Быть здоровым я хочу, пусть меня научат!». Детская библиотека №16. Онлайн – презентация «Быть здоровым я хочу, пусть меня научат!». Детская библиотека №16. Онлайн – презентация «Быть здоровым я хочу, пусть меня научат!». Детская библиотека №16. Онлайн – презентация «Быть здоровым я хочу, пусть меня научат!». Детская библиотека №16. Онлайн – презентация «Быть здоровым я хочу, пусть меня научат!». Детская библиотека №16. Онлайн – презентация «Быть здоровым я хочу, пусть меня научат!». Детская библиотека №16. Онлайн – презентация «Быть здоровым я хочу, пусть меня научат!».