Библиотека №24. Лекторий «Подростковый перекресток». Занятие «Нездоровая энергия или чем опасны энергетические коктейли» ко Всемирному дню здоровья.

В библиотеке № 24 возобновил свою работу лекторий «Подростковый перекрёсток». В День здоровья на занятие «Нездоровая энергия или чем опасны энергетические коктейли» были приглашены воспитанники старшей группы ГБУ СО СРЦ «Возвращение». Рассказ библиотекаря о вреде энергетических напитков на организм подростков сопровождался показом электронной презентации «Опасные увлечения» и просмотром видеороликов о негативном влиянии данных напитков на здоровье. Также ребятам напомнили об основных правилах здорового питания и в целом здорового образа жизни.
Библиотека №24. Лекторий «Подростковый перекресток». Занятие «Нездоровая энергия  или чем опасны энергетические коктейли» ко Всемирному дню здоровья. Библиотека №24. Лекторий «Подростковый перекресток». Занятие «Нездоровая энергия  или чем опасны энергетические коктейли» ко Всемирному дню здоровья. Библиотека №24. Лекторий «Подростковый перекресток». Занятие «Нездоровая энергия  или чем опасны энергетические коктейли» ко Всемирному дню здоровья. Библиотека №24. Лекторий «Подростковый перекресток». Занятие «Нездоровая энергия  или чем опасны энергетические коктейли» ко Всемирному дню здоровья.