7 апреля весь мир отмечает важный праздник — Международный день здоровья. Как напомнить друзьям, что быть здоровым — это модно и современно? Пользователи детской библиотеки № 27 выразили свое понимание здорового образа жизни в творческих работах. Яркие плакаты составили виртуальную стенгазету «Мы за здоровый образ жизни!», ознакомиться с которой можно на странице «Библиодуэт» в Instagram:

Детская библиотека №27. Виртуальная стенгазета «Мы за здоровый образ жизни!», посвященная Всемирному дню здоровья (из цикла «Все в твоих руках»). Детская библиотека №27. Виртуальная стенгазета «Мы за здоровый образ жизни!», посвященная Всемирному дню здоровья (из цикла «Все в твоих руках»).

Виртуальная справка Администрация саратова Марс Марс

incontact.jpg