Библиотека №21. «Россия Родина моя!» - поздравительная открытка

11.06.2021 год.

День России – это один из самых «молодых» и важных государственных праздников в стране, отмечаемый ежегодно 12 июня. Именно в этот день в 1990 году была принята Декларация о государственном суверенитете России, в которой было провозглашено главенство Конституции и её законов. Тогда же нашей стране было дано и новое название – Российская Федерация.

Где бы мы не родились в России, с детства мы помним, что это - огромная страна, где у каждого из нас есть своя маленькая Родина, а в целом - это наше Отечество.

В этот день хочется пожелать гордиться тем, что мы - россияне. Пусть каждый человек чувствует себя свободным, счастливым, нужным и уважаемым. Желаем всем процветания, счастья и благополучия!

Поздравительнуют открытку в социальной сети «Одноклассники» подготовила библиотекарь библиотеки №21 И.В. Горячева.

Познакомиться с более подробной информацией по теме можно по следующей ссылке https://ok.ru/group/58479714435290

Библиотека №21. «Россия Родина моя!» - поздравительная открытка Библиотека №21. «Россия Родина моя!» - поздравительная открытка Библиотека №21. «Россия Родина моя!» - поздравительная открытка