Размер шрифта: A A A
Цвета сайта: Ц Ц Ц
Изображения Вкл. Выкл.
Настройки
Обычная версия

Библиотека №17. Цикл: «Литературная палитра» видеообзор книг Бернарда Шоу из фонда библиотеки № 17: «Мой способ шутить – это говорить правду» к юбилею писателя.

Библиотека №17. Цикл: «Литературная палитра» видеообзор книг Бернарда Шоу из фонда библиотеки № 17: «Мой способ шутить – это говорить правду» к юбилею писателя.

26.07.2021 библиотека № 17 на страницах в соцсетях (https://ok.ru/group/56998069797013 https://vk.com/public195778923 )

представила видеообзор книг Бернарда Шоу из фонда библиотеки № 17: «Мой способ шутить – это говорить правду» к юбилею писателя из цикла: «Литературная палитра»

      В ролике рассказывается о жизни и творчестве писателя, в заключение – обзор произведений Бернарда Шоу из фонда библиотеки.


Изображения
Библиотека №17. Цикл: «Литературная палитра» видеообзор книг Бернарда Шоу из фонда библиотеки № 17: «Мой способ шутить – это говорить правду» к юбилею писателя. Библиотека №17. Цикл: «Литературная палитра» видеообзор книг Бернарда Шоу из фонда библиотеки № 17: «Мой способ шутить – это говорить правду» к юбилею писателя. Библиотека №17. Цикл: «Литературная палитра» видеообзор книг Бернарда Шоу из фонда библиотеки № 17: «Мой способ шутить – это говорить правду» к юбилею писателя. Библиотека №17. Цикл: «Литературная палитра» видеообзор книг Бернарда Шоу из фонда библиотеки № 17: «Мой способ шутить – это говорить правду» к юбилею писателя. Библиотека №17. Цикл: «Литературная палитра» видеообзор книг Бернарда Шоу из фонда библиотеки № 17: «Мой способ шутить – это говорить правду» к юбилею писателя.