Сегодня в рамках проекта «Библиотека под открытым небом» в нашей библиотеке прошла буккроссинг-акция. Все желающие смогли принять участие в увлекательном книгообмене.

Подготовили и провели буккроссинг-акцию Федорова Е.Ю. и Кузнецова М.А.

Библиотека №19. «Возьми, если хочешь, отдай, если можешь» - буккроссинг, в рамках проекта «Библиотека под открытым небом». Библиотека №19. «Возьми, если хочешь, отдай, если можешь» - буккроссинг, в рамках проекта «Библиотека под открытым небом». Библиотека №19. «Возьми, если хочешь, отдай, если можешь» - буккроссинг, в рамках проекта «Библиотека под открытым небом».