Детская библиотека №27. Виртуальная выставка-размышление «Волонтер детства», посвященная дню рождения А. Лиханова.

Произведения Альберта Лиханова знают, читают и любят во многих странах, что позволяет говорить о нем как о писателе мирового уровня. Своими книгами он стремится возвратить людям, а в первую очередь детям, веру в добро и справедливость.

Все произведения Лиханова, которые пронизаны духом добра, справедливости, любви и сострадания – это настоящий гимн военному и послевоенному детству, гимн, непревзойденный по своей сердечности и значению.

Автору удалось создать в себе и передать читателю стремление к правде и добру, всепониманию и сочувствию, а людская несправедливость, печальные события и трагические судьбы, изображённые им в своих произведениях, возвышают, очищают и вселяют надежду.

Ко дню рождения Альберта Анатольевича Лиханова детская библиотека №27 подготовила виртуальную выставку-размышление «Волонтер детства», ознакомиться с которой можно в группе ВКонтакте «Библиодуэт» по ссылке https://vk.com/biblioteki43i27?w=wall-183453323_2469.