Библиотека №43. Выставка одной книги «Актуальный и в наши дни», посвященный 110-летнему юбилею Уильяма Голдинга.

Библиотека №43. Выставка одной книги  «Актуальный и в наши дни»,  посвященный 110-летнему юбилею Уильяма Голдинга.

19 сентября 1911 года родился Уильям Джеральд Голдинг - английский писатель, лауреат Нобелевской премии по литературе 1983 года.

Книги прозаика, посвященные исследованию природы зла, стали классикой. За почти сорокалетнюю литературную карьеру Голдинг издал 12 романов, но всемирную известность ему обеспечил первый из них, «Повелитель мух», считающийся одним из самых выдающихся произведений мировой литературы XX века.

19 сентября 2021 года сотрудники библиотеки №43 выставку одной книги «Актуальный и в наши дни».

Подробнее познакомиться с материалами данной выставки можно в группе ВКонтакте «Библиодуэт»