В библиотеке состоялось очередное занятие лектория «Подростковый перекрёсток» на тему подростковой преступности и межнациональных отношений. Воспитанникам старшей группы ГБУ СО СРЦ «Возвращение» был показан документальный фильм о «Твой выбор - твоя жизнь» и проведен обзор литературы по профилактике правонарушений среди несовершеннолетних   у   выставки «У опасной черты». Приходится констатировать, что в настоящее время социально-экономический фон оказывает явное негативное воздействие на молодёжную среду. Надеемся, что  профилактическая работа библиотеки   удержит подростков от попадания в асоциальные компании и совершения преступлений, употребления алкоголя и наркотиков.

Библиотека №24. Лекторий «Подростковый перекресток» ( 8-занятие ) "Подростковая преступность и межнациональные отношения". Библиотека №24. Лекторий «Подростковый перекресток» ( 8-занятие ) "Подростковая преступность и межнациональные отношения". Библиотека №24. Лекторий «Подростковый перекресток» ( 8-занятие ) "Подростковая преступность и межнациональные отношения". Библиотека №24. Лекторий «Подростковый перекресток» ( 8-занятие ) "Подростковая преступность и межнациональные отношения".