Библиотека №45 (Багаевка) Книжная полка: «Юлиан Семенов. Мастер политического детектива»

Библиотека №45 (Багаевка)   Книжная полка: «Юлиан Семенов. Мастер политического детектива»

Во времена дефицита приключенческих произведений книги Юлиана Семенова были настоящей находкой для поклонников жанра детектива, и его по праву можно назвать одним из родоначальников жанра политического детектива. Семенов стал едва ли не самым читаемым писателем в СССР. И сейчас его книги - неотъемлемая часть отечественной литературы.

Юлиан Семенович Семенов - русский советский писатель, сценарист, журналист. Основатель журнала «Детектив и политика» и газеты «Совершенно секретно». Он является одним из пионеров жанра «журналистские расследования».

8 октября, к 90-летнему юбилею писателя, в Багаевской библиотеке была организована книжная полка, посвященная его творчеству.

Публикации можно посмотреть на страницах в социальных сетях.