Библиотека №19. Цикл «Моя книжная полка». Книга С.Шойгу «Про вчера» – видеобеседа

26.10.2021г.

Сегодня в нашем постоянном цикле «Моя книжная полка» мы расскажем о книге «Про вчера», написанной министром обороны России С.Шойгу.

Эта книга – сборник рассказов о курьезах советского быта, абсурдных требованиях советского Госплана, исторические анекдоты о политиках 90-х и несколько серьезных историй о природных катастрофах.

Он с юмором подмечает недостатки системы – и рад поделиться своими наблюдениями, грустными и смешными. При этом, критикуя советские времена, он вспоминает о них с явной тоской.

Книга ждет вас в библиотеке.

Видеобеседу подготовила гл.библиотекарь Н.Л.Чечеткина.

Смотрите публикацию в Инстаграм: https://www.instagram.com/tv/CVfJn73slEF/?utm_source=ig_web_copy_link