Библиотека №7. «Герои смутного времени», день информации, посвящённый Дню народного единства.

В рамках празднования Дня народного единства 26 октября в библиотеке прошёл день информации «Герои смутного времени», к которому была оформлена книжно – иллюстрированная выставка «В единстве наша сила». Детям, посетившим в этот день библиотеку, библиотекари рассказали о празднике 4 ноября, который празднуется в память о событиях 1612 года, когда народное ополчение под предводительством Кузьмы Минина и Дмитрия Пожарского освободило Москву от польских интервентов.

Библиотека №7. «Герои смутного времени», день  информации, посвящённый Дню народного единства. Библиотека №7. «Герои смутного времени», день  информации, посвящённый Дню народного единства. Библиотека №7. «Герои смутного времени», день  информации, посвящённый Дню народного единства. Библиотека №7. «Герои смутного времени», день  информации, посвящённый Дню народного единства. Библиотека №7. «Герои смутного времени», день  информации, посвящённый Дню народного единства. Библиотека №7. «Герои смутного времени», день  информации, посвящённый Дню народного единства.