Размер шрифта: A A A
Цвета сайта: Ц Ц Ц
Изображения Вкл. Выкл.
Настройки
Обычная версия

Детская библиотека №36. Слайд-вернисаж «Потешки в иллюстрациях Юрия Васнецова»

Детская библиотека №36. Слайд-вернисаж «Потешки в иллюстрациях Юрия Васнецова»

26.10.2021

26 октября для пользователей социальных сетей детская библиотека №36 подготовила слайд-вернисаж «Потешки в иллюстрациях Юрия Васнецова».

Пользователи социальных сетей познакомились с иллюстрациями Ю.А. Васнецова по книгам-потешкам «Ладушки», «Сорока-белобока», «Котенька-коток».

С ярких картинок приветливо глядят симпатичные коты и зайцы, козы и белки, сороки и петушки. У каждого свой характер, своя манера поведения, свой стиль в одежде.

Юрий Васнецов своими рисунками создал для ребенка встречу с русскими народными сказками, потешками и колыбельными.

Слайд-вернисаж опубликован:

https://vk.com/biblio36?w=wall-119287684_7772

https://www.instagram.com/p/CVfY39VsNvh/


Изображения
Детская библиотека №36. Слайд-вернисаж «Потешки в иллюстрациях Юрия Васнецова» Детская библиотека №36. Слайд-вернисаж «Потешки в иллюстрациях Юрия Васнецова» Детская библиотека №36. Слайд-вернисаж «Потешки в иллюстрациях Юрия Васнецова» Детская библиотека №36. Слайд-вернисаж «Потешки в иллюстрациях Юрия Васнецова» Детская библиотека №36. Слайд-вернисаж «Потешки в иллюстрациях Юрия Васнецова» Детская библиотека №36. Слайд-вернисаж «Потешки в иллюстрациях Юрия Васнецова» Детская библиотека №36. Слайд-вернисаж «Потешки в иллюстрациях Юрия Васнецова» Детская библиотека №36. Слайд-вернисаж «Потешки в иллюстрациях Юрия Васнецова» Детская библиотека №36. Слайд-вернисаж «Потешки в иллюстрациях Юрия Васнецова»