28 ноября состоялась презентация новой книги Ирины Китовой "Стихи в блокноте"

Презентацию открыла заведующая отделом координации массовой работы Чувилкина Татьяна Петровна.

Прозаик, поэт, член Союза писателей России, руководитель студии «Голоса поколений» Алексей Бусс представил гостям Ирину Китову и ее новую книгу «Стихи в блокноте».

Ирина Сергеевна рассказала о себе, о своем детстве. Прочитала стихи, вошедшие в новый сборник («Осеннее», «Степь», «Она рисует стихи и море», «Мне сегодня приснилась война», «Празднуем Победу», «Снег», «В снежном городе твоём тишина», «Кухарка», «Привыкаю» и другие). Автор поздравила всех матерей с праздником и прочитала стихотворение «Маме».

В ходе встречи выступили поэтесса, член Союза писателей России, Людмила Липатова, поэтесса, член Российского союза писателей, руководитель Международного литературно-художественного объединения «Страна Детства» Татьяна Овчинникова и поэтесса, прозаик, Член Союза писателей России Наталия Кочелаева.

В конце встречи зрителям был показан мультфильм «Радуга» по стихотворению И. Китовой.

В заключение литературного вечера автор вручила книги с автографом.

ЦГБ. Литературно-музыкальная гостиная. Презентация новой книги Ирины Китовой «Стихи в блокноте»  ЦГБ. Литературно-музыкальная гостиная. Презентация новой книги Ирины Китовой «Стихи в блокноте»  ЦГБ. Литературно-музыкальная гостиная. Презентация новой книги Ирины Китовой «Стихи в блокноте»  ЦГБ. Литературно-музыкальная гостиная. Презентация новой книги Ирины Китовой «Стихи в блокноте»  ЦГБ. Литературно-музыкальная гостиная. Презентация новой книги Ирины Китовой «Стихи в блокноте»  ЦГБ. Литературно-музыкальная гостиная. Презентация новой книги Ирины Китовой «Стихи в блокноте»  ЦГБ. Литературно-музыкальная гостиная. Презентация новой книги Ирины Китовой «Стихи в блокноте»  ЦГБ. Литературно-музыкальная гостиная. Презентация новой книги Ирины Китовой «Стихи в блокноте»  ЦГБ. Литературно-музыкальная гостиная. Презентация новой книги Ирины Китовой «Стихи в блокноте»