Библиотека №10. «В мире нет тебя прекрасней» - программа ко Дню матери для детей с ограниченными возможностями в рамках клуба выходного дня «Остров доброты» из программы «Солнечный мир» (программа по работе с детьми-инвалидами «солнечными» детьми).

В библиотеке №10 в рамках клуба выходного «Остров доброты» для детей с ограниченными возможностями и их родителей прошел детский праздник, посвящённый Дню матери. Заведующая библиотекой Дементьева С.Н. рассказала ребятам об их мамах, о замечательном осеннем празднике Дне матери. Дети познакомились со стихами о маме и бабушке О.Высоцкой, Е.Благиной, Т.Волгиной, С.Козлова, В.Берестова, И.Токмаковой и др. Библиотекари Макарова О.Г. и Бутунина С.А. провели с детьми занимательные тематические игры. Дети участвовали в музыкальных и танцевальных минутках, смотрели мультфильмы. Получили небольшие сладкие подарки от куратора нашей программы директора благотворительного фонда Груколенко Н.Н. С большим удовольствием дети позировали на фоне праздничной фотозоны. Праздник удался на славу. В конце праздника родители поблагодарили библиотекарей, организовавших такой замечательный праздник, и сказали, что им нравиться у нас бывать в гостях, потому что чувствуют они себя со своими детьми как дома. В читальном зале оформлена книжно-иллюстративная выставка «Тепло материнского сердца», с которой мог познакомиться каждый желающий.

Библиотека №10. «В мире нет тебя прекрасней» - программа ко Дню матери для детей с ограниченными возможностями  в рамках клуба выходного дня «Остров доброты» из программы  «Солнечный мир» (программа по работе с детьми-инвалидами «солнечными» детьми). Библиотека №10. «В мире нет тебя прекрасней» - программа ко Дню матери для детей с ограниченными возможностями  в рамках клуба выходного дня «Остров доброты» из программы  «Солнечный мир» (программа по работе с детьми-инвалидами «солнечными» детьми). Библиотека №10. «В мире нет тебя прекрасней» - программа ко Дню матери для детей с ограниченными возможностями  в рамках клуба выходного дня «Остров доброты» из программы  «Солнечный мир» (программа по работе с детьми-инвалидами «солнечными» детьми). Библиотека №10. «В мире нет тебя прекрасней» - программа ко Дню матери для детей с ограниченными возможностями  в рамках клуба выходного дня «Остров доброты» из программы  «Солнечный мир» (программа по работе с детьми-инвалидами «солнечными» детьми). Библиотека №10. «В мире нет тебя прекрасней» - программа ко Дню матери для детей с ограниченными возможностями  в рамках клуба выходного дня «Остров доброты» из программы  «Солнечный мир» (программа по работе с детьми-инвалидами «солнечными» детьми). Библиотека №10. «В мире нет тебя прекрасней» - программа ко Дню матери для детей с ограниченными возможностями  в рамках клуба выходного дня «Остров доброты» из программы  «Солнечный мир» (программа по работе с детьми-инвалидами «солнечными» детьми). Библиотека №10. «В мире нет тебя прекрасней» - программа ко Дню матери для детей с ограниченными возможностями  в рамках клуба выходного дня «Остров доброты» из программы  «Солнечный мир» (программа по работе с детьми-инвалидами «солнечными» детьми). Библиотека №10. «В мире нет тебя прекрасней» - программа ко Дню матери для детей с ограниченными возможностями  в рамках клуба выходного дня «Остров доброты» из программы  «Солнечный мир» (программа по работе с детьми-инвалидами «солнечными» детьми). Библиотека №10. «В мире нет тебя прекрасней» - программа ко Дню матери для детей с ограниченными возможностями  в рамках клуба выходного дня «Остров доброты» из программы  «Солнечный мир» (программа по работе с детьми-инвалидами «солнечными» детьми). Библиотека №10. «В мире нет тебя прекрасней» - программа ко Дню матери для детей с ограниченными возможностями  в рамках клуба выходного дня «Остров доброты» из программы  «Солнечный мир» (программа по работе с детьми-инвалидами «солнечными» детьми). Библиотека №10. «В мире нет тебя прекрасней» - программа ко Дню матери для детей с ограниченными возможностями  в рамках клуба выходного дня «Остров доброты» из программы  «Солнечный мир» (программа по работе с детьми-инвалидами «солнечными» детьми). Библиотека №10. «В мире нет тебя прекрасней» - программа ко Дню матери для детей с ограниченными возможностями  в рамках клуба выходного дня «Остров доброты» из программы  «Солнечный мир» (программа по работе с детьми-инвалидами «солнечными» детьми). Библиотека №10. «В мире нет тебя прекрасней» - программа ко Дню матери для детей с ограниченными возможностями  в рамках клуба выходного дня «Остров доброты» из программы  «Солнечный мир» (программа по работе с детьми-инвалидами «солнечными» детьми).