Размер шрифта: A A A
Цвета сайта: Ц Ц Ц
Изображения Вкл. Выкл.
Настройки
Обычная версия

Библиотека №3. День периодики в библиотеке «Все в журналах интересно».

Библиотека №3. День периодики в библиотеке «Все в журналах интересно».

22.01.22г.

В библиотеке прошел День периодики, который был посвящен популяризации журналов и газет. Роль периодической печати в жизни общества велика. Газеты и журналы несут читателям оперативную информацию обо всем, что происходит вокруг, освещают наиболее интересные события, факты, сведения, отвечают на интересующие нас вопросы.

В течение всего дня библиотекари знакомили присутствующих с журналами и газетами нашей библиотеки. Читатели с удовольствием ознакомились с пресс – выставкой «Пресса на все интересы». Гости смогли поделиться своими впечатлениями, рассказать про понравившиеся интересные моменты и статьи из газет и журналов. В течение всего дня в стенах библиотеки библиотекари проводили блиц-опрос «Мой любимый журнал» и «Нужна ли вам периодика?». 99% пользователей ответили, что периодика нужна, особенно нужны журналы. Также читатели рассказали о своих предпочтениях: «Приусадебное хозяйство», «В мире животных», «Друг кошек», «Родина», «Вокруг света», «Наш современник».


Изображения
Библиотека №3. День периодики в библиотеке «Все в журналах интересно». Библиотека №3. День периодики в библиотеке «Все в журналах интересно». Библиотека №3. День периодики в библиотеке «Все в журналах интересно». Библиотека №3. День периодики в библиотеке «Все в журналах интересно». Библиотека №3. День периодики в библиотеке «Все в журналах интересно». Библиотека №3. День периодики в библиотеке «Все в журналах интересно».