22.01.2022, 11.00

22 января 2022 г. в читальном зале Центральной городской библиотеки состоялось первое в этом сезоне заседание клуба садоводов и огородников «Дачная жизнь», главной темой которого была «Подготовка к дачному сезону». Лектор - ученый агроном, кандидат с.-х наук, доцент кафедры «Защита растений и плодоовощеводство» ФГБОУ ВО Саратовский ГАУ Рязанцев Никита Валерьевич. Были затронуты такие интересующие садоводов вопросы как подготовка почвы для рассады; каким семенам отдать предпочтение и как обработать их перед посадкой, какие средства лучше применять; как сохранить черенки для последующего выращивания

Сотрудниками читального зала была подготовлена выставка-обзор периодических изданий по садоводству, получаемых отделом в текущем году. С целью выявления читательских интересов и дальнейшего комплектования фонда актуальной литературой проводилось анкетирование среди членов клуба садоводов

В ходе встречи участники заседания обменялись опытом, семенами и черенками, получили ответы на интересующие вопросы.

ЦГБ. Отдел читальных залов. Заседание клуба садоводов «Дачная жизнь». Тема «Подготовка к новому дачному сезону: рассада, саженцы, инвентарь, удобрения». ЦГБ. Отдел читальных залов. Заседание клуба садоводов «Дачная жизнь». Тема «Подготовка к новому дачному сезону: рассада, саженцы, инвентарь, удобрения». ЦГБ. Отдел читальных залов. Заседание клуба садоводов «Дачная жизнь». Тема «Подготовка к новому дачному сезону: рассада, саженцы, инвентарь, удобрения». ЦГБ. Отдел читальных залов. Заседание клуба садоводов «Дачная жизнь». Тема «Подготовка к новому дачному сезону: рассада, саженцы, инвентарь, удобрения». ЦГБ. Отдел читальных залов. Заседание клуба садоводов «Дачная жизнь». Тема «Подготовка к новому дачному сезону: рассада, саженцы, инвентарь, удобрения». ЦГБ. Отдел читальных залов. Заседание клуба садоводов «Дачная жизнь». Тема «Подготовка к новому дачному сезону: рассада, саженцы, инвентарь, удобрения». ЦГБ. Отдел читальных залов. Заседание клуба садоводов «Дачная жизнь». Тема «Подготовка к новому дачному сезону: рассада, саженцы, инвентарь, удобрения». ЦГБ. Отдел читальных залов. Заседание клуба садоводов «Дачная жизнь». Тема «Подготовка к новому дачному сезону: рассада, саженцы, инвентарь, удобрения». ЦГБ. Отдел читальных залов. Заседание клуба садоводов «Дачная жизнь». Тема «Подготовка к новому дачному сезону: рассада, саженцы, инвентарь, удобрения». ЦГБ. Отдел читальных залов. Заседание клуба садоводов «Дачная жизнь». Тема «Подготовка к новому дачному сезону: рассада, саженцы, инвентарь, удобрения». ЦГБ. Отдел читальных залов. Заседание клуба садоводов «Дачная жизнь». Тема «Подготовка к новому дачному сезону: рассада, саженцы, инвентарь, удобрения».