Библиотека № 37. Концерт гитарной музыки « В мире гитары» - из цикла «PasTime в библиотеке».

22 января в библиотеке № 37 для всех любителей гитарной музыки выступили юные исполнители, учащиеся ДМШ № 19. Несмотря на свой возраст, ребята уже стали лауреатами многочисленных конкурсов, стипендиатами губернатора и лауреатами премии мэра «Юные дарования». В исполнении Матвея Коровенкова прозвучала «Мелодия и полька» из альбома «С днем рождения», продолжил концерт Илья Дранко , исполнив «Танец» Е. Грядюшко , Матвей Селиверов исполнил произведение   А. Иванова-Крамского : вариации на тему русской народной песни «Как у месяца» и «Бразильский танец» Ж. Мореля.

Высокий исполнительский уровень игры в сочетании с артистичностью юных артистов покорили зрителей. Все, кто пришел к нам сегодня в библиотеку, остались чрезвычайно довольны концертом.

Библиотека № 37.    Концерт гитарной музыки « В мире гитары» -  из цикла   «PasTime в библиотеке». Библиотека № 37.    Концерт гитарной музыки « В мире гитары» -  из цикла   «PasTime в библиотеке». Библиотека № 37.    Концерт гитарной музыки « В мире гитары» -  из цикла   «PasTime в библиотеке».