Филиал №23. «Новогодний переполох» - праздничный концерт для клуба «Общение»

Филиал №23.  «Новогодний переполох» - праздничный концерт для клуба «Общение»

27 декабря в библиотеке состоялся праздничный новогодний концерт ансамбля «Ретро» дворца культуры «Россия».

Всех присутствующих с наступающим Новым годом поздравила заведующая библиотекой Добрикова Галина Михайловна и руководитель ансамбля Брезгин Илья Владимирович.

Члены клуба «Общение» получили огромное удовольствие и зарядились хорошим новогодним настроением.

Филиал №23.  «Новогодний переполох» - праздничный концерт для клуба «Общение» Филиал №23.  «Новогодний переполох» - праздничный концерт для клуба «Общение» Филиал №23.  «Новогодний переполох» - праздничный концерт для клуба «Общение» Филиал №23.  «Новогодний переполох» - праздничный концерт для клуба «Общение» Филиал №23.  «Новогодний переполох» - праздничный концерт для клуба «Общение»