В детской библиотеке продолжаются Дни периодики «Журналы назначили встречу». Читатели с интересом знакомятся с журнальными новинками. Открытия в области науки и техники, удивительные факты из мира природы, тайны, загадки, ребусы, головоломки – все это и многое другое ребята находят на страницах детских журналов библиотеки. «Детская энциклопедия», «Юный эрудит», «Квантик», «Непоседа», «Карамелька», «Свирелька», "Мурзилка" и другие периодические издания представлены в нашем обзоре.

Фото опубликованы в социальной сети ВКонтакте:

Детская библиотека №31. Обзор детских журналов в Дни периодики «Журналы назначили встречу»/ Детская библиотека №31. Обзор детских журналов в Дни периодики «Журналы назначили встречу»/ Детская библиотека №31. Обзор детских журналов в Дни периодики «Журналы назначили встречу»/