Филиал № 34. Литературный утренник «Путешествие по книжному морю».

02.07.2013 года в библиотеке-филиале прошёл литературный утренник «Путешествие по книжному морю».

Библиотекари Данькова Татьяна Ивановна и Климова Наталия Викторовна вместе с участниками мероприятия совершили увлекательное путешествие по книжному морю.

Во время путешествия на остановках «Сказочный сундучок», «Чудесная полянка» и «Литературное чудо» дети смотрели отрывки из мультфильмов, слушали весёлые детские песенки, отгадывали загадки, отвечали на вопросы сказочной викторины.

Завершилось литературное путешествие обзором у книжной выставки «Хит-парад любимых книг».

Филиал № 34. Литературный утренник «Путешествие по книжному морю». Филиал № 34. Литературный утренник «Путешествие по книжному морю». Филиал № 34. Литературный утренник «Путешествие по книжному морю». Филиал № 34. Литературный утренник «Путешествие по книжному морю». Филиал № 34. Литературный утренник «Путешествие по книжному морю». Филиал № 34. Литературный утренник «Путешествие по книжному морю». Филиал № 34. Литературный утренник «Путешествие по книжному морю».