4 июля 2013 года в библиотеке-филиале №21 прошёл праздник для учащихся младших классов школы №66 имени Н.И. Вавилова с детской площадки «Лето звездное, будь со мной!» Цель праздника: углубить знания учащихся о прекрасном времени года, об активном отдыхе, о бережном отношении к окружающей среде, природе.

Дети отгадывали загадки, играли, подбирали рифмы в летних стихах. В библиотеке была оформлена выставка «Лето – время читать хорошие книжки!».

Провела праздник библиотекарь Маслова Е.А.

Филиал №21. Праздник для учащихся «Лето звездное, будь со мной!», посвящённый лету. Филиал №21. Праздник для учащихся «Лето звездное, будь со мной!», посвящённый лету. Филиал №21. Праздник для учащихся «Лето звездное, будь со мной!», посвящённый лету. Филиал №21. Праздник для учащихся «Лето звездное, будь со мной!», посвящённый лету. Филиал №21. Праздник для учащихся «Лето звездное, будь со мной!», посвящённый лету.