Библиотека № 32. Познавательно – развлекательная программа «Под шапкой – невидимкой».

4.07.2013. летняя площадка СОШ № 51 отправилась в виртуальный поход по русскому лесу. Ребята вспомнили правила безопасного поведения в лесу, составили шуточный путеводитель, на лесных дорожках подслушали разговоры лесных обитателей. Из леса принесли, в качестве трофеев, загадки про птиц и зверей, отгадать которые помогли заметки писателей–натуралистов, представленные на книжной выставке «Лесная мозаика».

Библиотека  № 32. Познавательно – развлекательная программа «Под шапкой – невидимкой». Библиотека  № 32. Познавательно – развлекательная программа «Под шапкой – невидимкой». Библиотека  № 32. Познавательно – развлекательная программа «Под шапкой – невидимкой». Библиотека  № 32. Познавательно – развлекательная программа «Под шапкой – невидимкой». Библиотека  № 32. Познавательно – развлекательная программа «Под шапкой – невидимкой». Библиотека  № 32. Познавательно – развлекательная программа «Под шапкой – невидимкой». Библиотека  № 32. Познавательно – развлекательная программа «Под шапкой – невидимкой». Библиотека  № 32. Познавательно – развлекательная программа «Под шапкой – невидимкой».