Филиал №33. Литературно-музыкальная композиция «День семьи, любви и верности»

6 июля в библиотеке-филиале состоялось мероприятие, которое было посвящено дню любви, семьи и верности.

Библиотекарь подготовила презентацию «Лебединая верность» и рассказала детям об истории этого праздника. Звучали песни Р.Паулса «Золотая свадьба», И.Саруханова «Дорогие мои старики».

Познакомились с плакатом «Моя родословная», вспомнили обычаи и традиции своей семьи.

Активное участие дети приняли в творческой мастерской: все вместе изготовили ромашку – символ этого праздника. Провели конкурс «Пословицы и поговорки о семье», где каждый ребенок на лепестке ромашки написал свою пословицу.

В заключение мероприятия звучала песня в исполнении Л.Лещенко «Родительский дом». Библиотекарь провела обзор литературы.

Филиал №33. Литературно-музыкальная  композиция «День  семьи, любви  и  верности» Филиал №33. Литературно-музыкальная  композиция «День  семьи, любви  и  верности» Филиал №33. Литературно-музыкальная  композиция «День  семьи, любви  и  верности» Филиал №33. Литературно-музыкальная  композиция «День  семьи, любви  и  верности» Филиал №33. Литературно-музыкальная  композиция «День  семьи, любви  и  верности»