Филиал № 34. Литературное путешествие «Солнечный город Н. Носова».

Филиал № 34.  Литературное путешествие «Солнечный город Н. Носова».

17.07.2013 года в библиотеке-филиале №34 прошло литературное путешествие «Солнечный город Н. Носова».

Библиотекарь Жмакина Ольга Петровна познакомила воспитанников МДОУ «Детский сад №168» с творчеством замечательного писателя Н.Носова.

Среди ребят были проведены конкурсы знатоков весёлых рассказов писателя «Верни рассказ автору», «Бюро находок», а также викторина «Приключения Незнайки и его друзей».

Завершилось мероприятие обзором у книжной выставки «От улыбки хмурый день светлей», а также просмотром рисунков участников мероприятия по рассказам Н. Носова.

Филиал № 34.  Литературное путешествие «Солнечный город Н. Носова». Филиал № 34.  Литературное путешествие «Солнечный город Н. Носова». Филиал № 34.  Литературное путешествие «Солнечный город Н. Носова». Филиал № 34.  Литературное путешествие «Солнечный город Н. Носова». Филиал № 34.  Литературное путешествие «Солнечный город Н. Носова». Филиал № 34.  Литературное путешествие «Солнечный город Н. Носова».