17 июля в библиотеке была проведена эколого-познавательная игра «В загадочном зоопарке» по произведениям Н. Сладкова для учащихся летней площади МОУ «Лицея № 47».

В этот день ребята, как и писатель, одели шапку–невидимку и побывали в лесу, познакомились с его обитателями. В начале, дети составили весёлую, захватывающую лесную азбуку, затем отгадали загадки о лесе, послушали о чём разговаривают животные, активно участвовали в викторине «Что? Где? Когда?», в конкурсе «Загадочные истории». А победителям конкурса рисунков по произведениям Н. Сладкова были вручены небольшие призы.

Филиал № 7. Эколого-познавательная игра «В загадочном зоопарке» по произведениям Н. Сладкова Филиал № 7. Эколого-познавательная игра «В загадочном зоопарке» по произведениям Н. Сладкова Филиал № 7. Эколого-познавательная игра «В загадочном зоопарке» по произведениям Н. Сладкова Филиал № 7. Эколого-познавательная игра «В загадочном зоопарке» по произведениям Н. Сладкова