Библиотека № 32. Час экологии «В гостях у Нептуна»

16.07 в библиотеке № 32 для ребят, посещающих летнюю оздоровительную площадку МОУ «СОШ № 73» прошёл час экологии «В гостях у Нептуна» из цикла «В подводном мире». Подготовив судно к отплытию (с помощью викторины « в море необходимо…»), ребята совершили «погружение» на дно океана. В подводном мире их приветствовали Нептун и Русалочка в окружении прекрасных морских жителей. Нептун научил ребят делать лодочки из бумаги.

18.07 на встречу с Нептуном приходили ребята из МОУ «СОШ № 51».

Библиотека № 32. Час экологии «В гостях у Нептуна» Библиотека № 32. Час экологии «В гостях у Нептуна» Библиотека № 32. Час экологии «В гостях у Нептуна» Библиотека № 32. Час экологии «В гостях у Нептуна» Библиотека № 32. Час экологии «В гостях у Нептуна» Библиотека № 32. Час экологии «В гостях у Нептуна» Библиотека № 32. Час экологии «В гостях у Нептуна» Библиотека № 32. Час экологии «В гостях у Нептуна»