Филиал №33. Познавательная викторина «Эти забавные животные»

Филиал №33. Познавательная  викторина «Эти  забавные  животные»

10 октября в библиотеке-филиале №33 состоялось мероприятие, на которое были приглашены ученики 2 «г» класса школы №72. Викторина входит в программу «В дружбе с людьми и природой».

Библиотекарь рассказала об истории приручения собак, их помощи человеку, об особенностях разнообразных пород собак и их нравах.

Дети отвечали на вопросы викторины: как воспитывать собак, как за ними ухаживать. А также участвовали в литературном конкурсе, посвященном собаке.

Все дети участвовали в конкурсе рисунков «Такие верные и разные собаки».За самые лучшие рисунки дети получили сертификаты и призы .Мероприятие было интересным и ребятам очень понравилось.

Филиал №33. Познавательная  викторина «Эти  забавные  животные» Филиал №33. Познавательная  викторина «Эти  забавные  животные»