ЦГБ. Литературно- музыкальная гостиная. Презентация книги о жизни и творчестве народной исполнительницы Елены Андреевны Сапоговой «Песней наполнено сердце моё…»

17 ноября в библиотеке состоялась презентация книги о жизни и творчестве  народной исполнительницы Елены Андреевны Сапоговой «Песней наполнено сердце моё…»
В книге содержатся мысли и многолетние наблюдения народной артистки России Е.А.Сапоговой о судьбе русской песни. В программе принимали участие Н.Ю.Тяпугина, профессор, член союза писателей России, артистка филармонии В.Бакулина, студенты СГК. Читатели с благодарностью приняли состоявшуюся встречу.

ЦГБ. Литературно- музыкальная гостиная. Презентация книги о жизни и творчестве  народной исполнительницы Елены Андреевны Сапоговой «Песней наполнено сердце моё…» ЦГБ. Литературно- музыкальная гостиная. Презентация книги о жизни и творчестве  народной исполнительницы Елены Андреевны Сапоговой «Песней наполнено сердце моё…» ЦГБ. Литературно- музыкальная гостиная. Презентация книги о жизни и творчестве  народной исполнительницы Елены Андреевны Сапоговой «Песней наполнено сердце моё…» ЦГБ. Литературно- музыкальная гостиная. Презентация книги о жизни и творчестве  народной исполнительницы Елены Андреевны Сапоговой «Песней наполнено сердце моё…» ЦГБ. Литературно- музыкальная гостиная. Презентация книги о жизни и творчестве  народной исполнительницы Елены Андреевны Сапоговой «Песней наполнено сердце моё…» ЦГБ. Литературно- музыкальная гостиная. Презентация книги о жизни и творчестве  народной исполнительницы Елены Андреевны Сапоговой «Песней наполнено сердце моё…» ЦГБ. Литературно- музыкальная гостиная. Презентация книги о жизни и творчестве  народной исполнительницы Елены Андреевны Сапоговой «Песней наполнено сердце моё…» ЦГБ. Литературно- музыкальная гостиная. Презентация книги о жизни и творчестве  народной исполнительницы Елены Андреевны Сапоговой «Песней наполнено сердце моё…» ЦГБ. Литературно- музыкальная гостиная. Презентация книги о жизни и творчестве  народной исполнительницы Елены Андреевны Сапоговой «Песней наполнено сердце моё…» ЦГБ. Литературно- музыкальная гостиная. Презентация книги о жизни и творчестве  народной исполнительницы Елены Андреевны Сапоговой «Песней наполнено сердце моё…»