Филиал №2. Литературно – музыкальная гостиная «Всегда заботой матери хранимы»

15 ноября в библиотеке – филиале №2 состоялась литературно – музыкальная гостиная «Всегда заботой матери хранимы» с детьми из детского сада №139. Дети с удовольствием рассказывали о своих мамах и бабушках, выступали со стихотворениями и песнями о мамах и даже спели частушки. Заведующая детским отделом библиотеки – Кучинская Л.С. наряду с беседой и интересным рассказом о мамах предложила всем потанцевать. И ребята дружно и весело пустились в пляс!

Филиал №2. Литературно – музыкальная гостиная «Всегда заботой матери хранимы» Филиал №2. Литературно – музыкальная гостиная «Всегда заботой матери хранимы» Филиал №2. Литературно – музыкальная гостиная «Всегда заботой матери хранимы» Филиал №2. Литературно – музыкальная гостиная «Всегда заботой матери хранимы» Филиал №2. Литературно – музыкальная гостиная «Всегда заботой матери хранимы» Филиал №2. Литературно – музыкальная гостиная «Всегда заботой матери хранимы»