Библиотека № 38. «Игры, угодные богам». Игровая программа.

24, 23 и 22 января 2014 года в библиотеке № 38 прошёл цикл мероприятий, посвящённый олимпийским играм. Ученики 1 класса школы № 2 и дети старшей и подготовительной группы детского сада № 236 «Лукоморье» ознакомились с историей возникновения олимпийских игр и с удовольствием приняли участие в игровой программе. Все участники соревнований получили радость от своих результатов - победила дружба!

Библиотека № 38. «Игры, угодные богам». Игровая программа. Библиотека № 38. «Игры, угодные богам». Игровая программа. Библиотека № 38. «Игры, угодные богам». Игровая программа. Библиотека № 38. «Игры, угодные богам». Игровая программа. Библиотека № 38. «Игры, угодные богам». Игровая программа. Библиотека № 38. «Игры, угодные богам». Игровая программа. Библиотека № 38. «Игры, угодные богам». Игровая программа. Библиотека № 38. «Игры, угодные богам». Игровая программа. Библиотека № 38. «Игры, угодные богам». Игровая программа. Библиотека № 38. «Игры, угодные богам». Игровая программа.