Филиал № 30. «Быстрее, выше, сильнее!» Олимпийский праздник с элементами игры-викторины.

7 февраля 2014 года в нашей стране в городе Сочи стартуют XXII Зимние Олимпийские игры.

И поэтому 24 января 2014 года в библиотеке-филиале №30 состоялся олимпийский праздник с элементами игры-викторины, на который были приглашены учащиеся 2 «Е» класса со спортивным уклоном МОУ СОШ №77. В начале встречи ребята услышали рассказ библиотекаря младшего отдела Зайцевой Т.И. об истории Олимпийских игр. Читатели узнали об олимпийских символах, о прохождении эстафеты Олимпийского огня в Саратове, о спортсменах – наших земляках, принимавших участие в Олимпиадах и ставших знаменитыми на весь мир (прыгун-пловец Илья Захаров). Затем ребята, участвовавшие в районных соревнованиях, рассказали о своих спортивных успехах и достижениях: в фигурном катании, плавании, спортивной гимнастике, спортивных танцах. В заключении встречи состоялась викторина и конкурс на лучшую поделку на олимпийскую тематику («Спорт-гирлянда для чемпионов», «Сплети Олимпийские кольца»). Победители были награждены символическими медалями и сладкими призами.

Филиал № 30.  «Быстрее, выше, сильнее!»  Олимпийский праздник с элементами игры-викторины. Филиал № 30.  «Быстрее, выше, сильнее!»  Олимпийский праздник с элементами игры-викторины. Филиал № 30.  «Быстрее, выше, сильнее!»  Олимпийский праздник с элементами игры-викторины. Филиал № 30.  «Быстрее, выше, сильнее!»  Олимпийский праздник с элементами игры-викторины. Филиал № 30.  «Быстрее, выше, сильнее!»  Олимпийский праздник с элементами игры-викторины. Филиал № 30.  «Быстрее, выше, сильнее!»  Олимпийский праздник с элементами игры-викторины. Филиал № 30.  «Быстрее, выше, сильнее!»  Олимпийский праздник с элементами игры-викторины. Филиал № 30.  «Быстрее, выше, сильнее!»  Олимпийский праздник с элементами игры-викторины. Филиал № 30.  «Быстрее, выше, сильнее!»  Олимпийский праздник с элементами игры-викторины.