Филиал №4. Литературно-музыкальная композиция « Ими гордится Родина» (ко Дню защитника Отечества).

20 февраля 2014 года в б\ф №4 была проведена литературно-музыкальная композиция, посвященная Дню защитника Отечества, для ветеранов Заводского района.

Слушая музыку из знаменитого кинофильма «Офицеры», участники праздника познакомились с историей возникновения этой даты, услышали подлинные истории подвигов героев различных военных действий.

В мероприятии принимала участие ДШИ №1,учащиеся исполнили стихи, посвященные защитникам Отечества, а также песни военных лет.