Филиал №4. Вечер книги «Солнышко моё». Театр теней». (К Международному женскому дню 8 марта)

Филиал №4.  Вечер книги «Солнышко моё». Театр теней». (К Международному женскому дню 8 марта)

6 марта в библиотеке-филиале №4 для дошкольников и их родителей состоялся вечер книги, посвященный Международному женскому дню 8 марта.

Детям была представлена книга К. И. Чуковского «Краденое солнце».

Преподаватель детской художественной школы рассказала о том, что такое театр теней, что такое силуэт в книжной графике. Для этой цели библиотекой были подобраны книги с рисунками-силуэтами.

Учащиеся ДХШ подготовили спектакль по сказке Чуковского «Краденое солнце»  театр теней.

К мероприятию учащимися ДХШ была подготовлена выставка-портрет «Моя мама» и выставка открыток «Солнышко моё».