Филиал №4. Игровая программа «Милая мама моя». (К Международному женскому дню 8 марта)

Филиал №4.  Игровая программа «Милая мама моя». (К Международному женскому дню 8 марта)

6 марта в библиотеке-филиале №4 для учащихся 1 «В» и 1 «Д» классов лицея № 15 состоялась игровая программа, посвященная Международному женскому дню 8 марта.

Дети принимали активное участие в викторине, конкурсах, играли в игры, читали стихи, поздравляли учителей с наступающим праздником.

К мероприятию была подготовлена выставка «Мамочке любимой».

К мероприятию была подготовлена выставка «Мамочке любимой».