Филиал №20. Литературно-музыкальный вечер «Отмечаем 8 марта по-новому»

6 марта 2014 года в б/ф №20 состоялся литературно-музыкальный вечер «Отмечаем 8 марта по-новому», посвященный Международному женскому дню 8 марта.

Женщины клуба «Татьяна» подготовили концертную программу. Они пели озорные частушки, танцевали восточные танцы, разыграли смешную сценку. Незабываемое впечатление произвело выступление «Верки Сердючки».

К празднику была оформлена выставка работ «Женский клуб «Татьяна» представляет таланты». На выставке мы увидим чудесные вышивки, живописные пейзажи, поделки из природных материалов.

Наши женщины талантливы во всем. Они умеют петь, плясать, занимаются рукоделием, живописью – несут свет и радость людям.

Филиал №20. Литературно-музыкальный вечер «Отмечаем 8 марта по-новому» Филиал №20. Литературно-музыкальный вечер «Отмечаем 8 марта по-новому» Филиал №20. Литературно-музыкальный вечер «Отмечаем 8 марта по-новому» Филиал №20. Литературно-музыкальный вечер «Отмечаем 8 марта по-новому»