8 мая в библиотеке №5 прошел вечер встречи с ветеранами Великой Отечественной войны и тружениками тыла микрорайона "Улеши"(председатель СТОСа Серова Т.В.), посвященный 69-й годовщине Победы.
Депутат Саратовской городской Думы А.Е.Иващенко поздравил участников вечера с праздником, пожелал ветеранам здоровья и счастья, вручил подарки. Воспитанники детской хоровой школы №1 им. М.В.Тельтевской и ребята из подросткового клуба "Факел" (руководитель Сатарова Л.А.) выступили с литературно-музыкальной композицией "Дороги эти позабыть нельзя" и дали концерт. Вечер закончился за чашкой чая. Все присутствующие с удовольствием вспомнили песни своей молодости.

Филиал №5. Цикл мероприятий "Библиотечные встречи". Праздничный вечер к Дню Победы "Помнит мир спасенный". Филиал №5. Цикл мероприятий "Библиотечные встречи". Праздничный вечер к Дню Победы "Помнит мир спасенный".