ЦГБ. Краеведческий клуб САРАТОВЕЦ. Тема заседания «Краеведение в красках».

ЦГБ.  Краеведческий клуб САРАТОВЕЦ. Тема заседания «Краеведение в красках».

14 марта 2017 года в Центральной городской библиотеке на заседании клуба «Саратовец» состоялось открытие выставки картин «Весеннее настроение» самодеятельных художников Народной самодеятельной студии изобразительного искусства «Вдохновение» Городского клуба детского творчества «Романтик».

С приветственными словами и рассказом о новой выставке к студийцам и членам Клуба обратились Инесса Викторовна Кузнецова, заведующая Центром муниципальной и краеведческой информации ЦГБ и Елена Николаевна Лисовая, и. о. руководителя Народной самодеятельной студии изобразительного искусства «Вдохновение».

На выставке представлены новые картины самодеятельных художников: пейзажи, натюрморты, городские пейзажи, цветы, исполненные в технике масляной и акварельной живописи.

Свои работы представили художники Данилов Александр Александрович, Майорова Марина Степановна, Нефедова Татьяна Викторовна, Шипатова Татьяна Васильевна, Арефьев Василий Юрьевич, Павлова Раиса Ивановна, Мунаева Зоя Алексеевна, Штыкова Лилия Викторовна, Куркова Луиза Владимировна, Трофимов Юрий Алексеевич, Чулков Геннадий Петрович, Осокина Татьяна Ивановна, Дмитриева Юлия Анатольевна, Хадад Игаль.

Радостное настроение весны создал праздничный концерт.

Татьяна Ивановна Осокина, самодеятельная художница и поэт исполнила стихотворение и песню собственного сочинения, посвященную весне.

В исполнении студента Института искусств СГУ Иванова Максима Владиславовича, концертмейстера Любови Георгиевны Филипповой и сотрудницы ЗНБ им. В. А. Артисевич СГУ Дубовицкой Софьи Михайловны прозвучали вокальные и фортепианные произведения.

Выставка весенних работ продолжит свою работу до 30 апреля 2017 года по адресу: г. Саратов, ул. Зарубина, 158/162.

Часы работы: с 9.00 до 20.00.

Вход свободный.

ЦГБ.  Краеведческий клуб САРАТОВЕЦ. Тема заседания «Краеведение в красках». ЦГБ.  Краеведческий клуб САРАТОВЕЦ. Тема заседания «Краеведение в красках». ЦГБ.  Краеведческий клуб САРАТОВЕЦ. Тема заседания «Краеведение в красках». ЦГБ.  Краеведческий клуб САРАТОВЕЦ. Тема заседания «Краеведение в красках». ЦГБ.  Краеведческий клуб САРАТОВЕЦ. Тема заседания «Краеведение в красках». ЦГБ.  Краеведческий клуб САРАТОВЕЦ. Тема заседания «Краеведение в красках». ЦГБ.  Краеведческий клуб САРАТОВЕЦ. Тема заседания «Краеведение в красках». ЦГБ.  Краеведческий клуб САРАТОВЕЦ. Тема заседания «Краеведение в красках». ЦГБ.  Краеведческий клуб САРАТОВЕЦ. Тема заседания «Краеведение в красках». ЦГБ.  Краеведческий клуб САРАТОВЕЦ. Тема заседания «Краеведение в красках». ЦГБ.  Краеведческий клуб САРАТОВЕЦ. Тема заседания «Краеведение в красках». ЦГБ.  Краеведческий клуб САРАТОВЕЦ. Тема заседания «Краеведение в красках». ЦГБ.  Краеведческий клуб САРАТОВЕЦ. Тема заседания «Краеведение в красках».