8-е Марта - праздник мам, бабушек, сестер, одноклассниц и, конечно, учителей. В нашей стране этот день давно уже превратился в веселый шуточный весенний праздник, когда представительниц слабого пола поздравляют мужчины. Все с нетерпением ждут 8 марта, но не потому, что мечтают о дорогих подарках, а потому, что это – день сюрпризов.

Сюрприз подготовили и мы для учащихся 5-го «Б» класса МОУ «СОШ № 44». Сегодня у нас одни развлечения, цель которых - создание дружеской, творческой и праздничной атмосферы. Мальчики увидели таланты девочек, оценили их привлекательность и очарование, юмор и находчивость. А чтобы понять все тонкости ведения домашнего хозяйства, нужно знать кое – какие хитрости. Наши конкурсы – для хороших хозяек!

«Вот какие мы!» - на такой позитивной нотке закончился наш праздник в библиотеке.

Мероприятие подготовили Креханова Светлана Анатольевна и Горневская Анжелика Валерьевна.

Детская библиотека №36. «Красны – девицы» - праздник в библиотеке, посвященный Международному женскому дню 8 марта. Детская библиотека №36. «Красны – девицы» - праздник в библиотеке, посвященный Международному женскому дню 8 марта. Детская библиотека №36. «Красны – девицы» - праздник в библиотеке, посвященный Международному женскому дню 8 марта. Детская библиотека №36. «Красны – девицы» - праздник в библиотеке, посвященный Международному женскому дню 8 марта. Детская библиотека №36. «Красны – девицы» - праздник в библиотеке, посвященный Международному женскому дню 8 марта. Детская библиотека №36. «Красны – девицы» - праздник в библиотеке, посвященный Международному женскому дню 8 марта. Детская библиотека №36. «Красны – девицы» - праздник в библиотеке, посвященный Международному женскому дню 8 марта. Детская библиотека №36. «Красны – девицы» - праздник в библиотеке, посвященный Международному женскому дню 8 марта. Детская библиотека №36. «Красны – девицы» - праздник в библиотеке, посвященный Международному женскому дню 8 марта. Детская библиотека №36. «Красны – девицы» - праздник в библиотеке, посвященный Международному женскому дню 8 марта. Детская библиотека №36. «Красны – девицы» - праздник в библиотеке, посвященный Международному женскому дню 8 марта. Детская библиотека №36. «Красны – девицы» - праздник в библиотеке, посвященный Международному женскому дню 8 марта. Детская библиотека №36. «Красны – девицы» - праздник в библиотеке, посвященный Международному женскому дню 8 марта. Детская библиотека №36. «Красны – девицы» - праздник в библиотеке, посвященный Международному женскому дню 8 марта.