Размер шрифта: A A A
Цвета сайта: Ц Ц Ц
Изображения Вкл. Выкл.
Настройки
Обычная версия

Библиотека №9. Виртуальная экскурсия «Путешествие на Кумысную поляну»

Библиотека №9. Виртуальная экскурсия «Путешествие на Кумысную поляну»

14.01.2022

Вместе с библиотекарем Библиотеки №9 воспитанники МДОУ «Детский сад №4» совершили увлекательное «Путешествие на Кумысную поляну». В течение виртуальной экскурсии малышей сопровождал Лесовичок Кузя. Он рассказал об уникальной природе, растительном и животном мире и «живой воде» - родниках, расположенных в Национальном парке «Кумысная поляна». Ребята узнали, почему Кумысная поляна носит такое название. Кузя провел веселую викторину и познакомил маленьких читателей с Красной книгой России и Саратовской области.

Дошколят ждал познавательный видеофильм и самый настоящий сеанс релаксации под звуки природы. В завершение мероприятия малыши нарисовали Кумысную поляну.


Изображения
Библиотека №9. Виртуальная экскурсия «Путешествие на Кумысную поляну» Библиотека №9. Виртуальная экскурсия «Путешествие на Кумысную поляну» Библиотека №9. Виртуальная экскурсия «Путешествие на Кумысную поляну» Библиотека №9. Виртуальная экскурсия «Путешествие на Кумысную поляну» Библиотека №9. Виртуальная экскурсия «Путешествие на Кумысную поляну» Библиотека №9. Виртуальная экскурсия «Путешествие на Кумысную поляну» Библиотека №9. Виртуальная экскурсия «Путешествие на Кумысную поляну» Библиотека №9. Виртуальная экскурсия «Путешествие на Кумысную поляну»