14.01.2022 г.

Для клиентов областного Центра адаптации и реабилитации инвалидов «Парус надежды» прошла встреча «Пища во благо», посвященная культуре питания.

Зав. сектором Сорокина Л.А. рассказала слушателям о правильном питании и его пользе. Слова Гиппократа «мы - это то, что мы едим» выражают основную мысль о здоровье человека. Великий медик придерживался мнения, что болезни человека-это результат нарушения питания.

Ведущая в диалоге со слушателями разбирали понятие «правильно питаться», как сделать так, чтобы еда пошла на пользу и как извлечь максимум ценных веществ из продуктов.

Диалог сопровождался показом медиапрезентации «Расплата за невоздержанность», видеосюжетами «Поучимся у японцев», «Топ-10 самых вредных продуктов питания».

Библиотека №22. Разговор о самом главном «Пища во благо» цикла «100 раз подумай, прежде чем…». Библиотека №22. Разговор о самом главном «Пища во благо» цикла «100 раз подумай, прежде чем…». Библиотека №22. Разговор о самом главном «Пища во благо» цикла «100 раз подумай, прежде чем…».