Библиотека №24. Громкие чтения «Алиса в стране чудес» к 190-летию Л. Кэрролла.

Библиотека №24.  Громкие чтения «Алиса в стране чудес» к 190-летию Л. Кэрролла.

22.01.2022г.

В библиотеке № 24   прошли громкие чтения «Алиса в стране чудес», посвящённые юбилею   английского писателя, математика, логика, философа, диакона и фотографа Льюиса Кэрролла. В библиотеку были приглашены воспитанницы социально-реабилитационного центра «Возвращение». Они познакомились с биографией писателя, вместе с библиотекарем прочитали вслух отрывки из его знаменитой на весь мир сказки « Алиса в стране чудес». Эта необыкновенная сказка понравилась всем присутствующим, книга была взята для чтения в группе.

Библиотека №24.  Громкие чтения «Алиса в стране чудес» к 190-летию Л. Кэрролла. Библиотека №24.  Громкие чтения «Алиса в стране чудес» к 190-летию Л. Кэрролла. Библиотека №24.  Громкие чтения «Алиса в стране чудес» к 190-летию Л. Кэрролла.