Библиотека № 26. «Золотая россыпь периодики», День периодики.

13.05.2022 год.

В библиотеке № 26 весь день был посвящен периодике. В течение дня коллектив библиотеки проводил следующие мероприятия: информ-ревю «В мир знаний – через библиотеку!» пресс-обзор новых наименований журналов, которых ранее не было в библиотеке, час интересных сообщений «Ваша любимая рубрика». В заключение Дня периодики была проведена викторина «Хочу все знать». В этот же день была организована выездная выставка журналов к старшеклассникам МОУ «СОШ № 78».

Библиотека № 26. «Золотая россыпь периодики», День периодики. Библиотека № 26. «Золотая россыпь периодики», День периодики. Библиотека № 26. «Золотая россыпь периодики», День периодики. Библиотека № 26. «Золотая россыпь периодики», День периодики. Библиотека № 26. «Золотая россыпь периодики», День периодики. Библиотека № 26. «Золотая россыпь периодики», День периодики. Библиотека № 26. «Золотая россыпь периодики», День периодики. Библиотека № 26. «Золотая россыпь периодики», День периодики. Библиотека № 26. «Золотая россыпь периодики», День периодики. Библиотека № 26. «Золотая россыпь периодики», День периодики. Библиотека № 26. «Золотая россыпь периодики», День периодики. Библиотека № 26. «Золотая россыпь периодики», День периодики. Библиотека № 26. «Золотая россыпь периодики», День периодики. Библиотека № 26. «Золотая россыпь периодики», День периодики. Библиотека № 26. «Золотая россыпь периодики», День периодики.