Библиотека № 7. «Что важней всего на свете – мир, любовь, семья и дети», праздничные посиделки, посвящённые Международному дню семьи.

13.05.22 г.

13 мая в библиотеке прошли праздничные посиделки, посвящённые Международному дню семьи, на которых присутствовали ученики младших классов МОУ «Лицей «47». Библиотекари детского отделения рассказали ребятам об истории праздника, о ценностях семьи и соблюдении добрых традиций, объединяющих  родных и близких. Дети узнали,  что совместный труд, семейные праздники,  гостеприимство, забота друг о друге и есть семейные традиции.

Ребята активно принимали участие в играх и конкурсах «Хорошая новость», «Аплодисменты», «Нарисуем новый дом», вспомнили пословицы и поговорки о семье, поучаствовали в литературной викторине. Закончилась встреча праздничной дискотекой. Программа праздника была не только познавательной, но и весёлой. Информация о данном мероприятии размещена на сайте ВКонтакте в сообществе «Библиотека на Буровой»:

Библиотека № 7. «Что важней всего на свете – мир, любовь, семья и дети», праздничные посиделки, посвящённые Международному  дню семьи. Библиотека № 7. «Что важней всего на свете – мир, любовь, семья и дети», праздничные посиделки, посвящённые Международному  дню семьи. Библиотека № 7. «Что важней всего на свете – мир, любовь, семья и дети», праздничные посиделки, посвящённые Международному  дню семьи. Библиотека № 7. «Что важней всего на свете – мир, любовь, семья и дети», праздничные посиделки, посвящённые Международному  дню семьи. Библиотека № 7. «Что важней всего на свете – мир, любовь, семья и дети», праздничные посиделки, посвящённые Международному  дню семьи. Библиотека № 7. «Что важней всего на свете – мир, любовь, семья и дети», праздничные посиделки, посвящённые Международному  дню семьи.

Виртуальная справка Администрация саратова Марс Марс

incontact.jpg