13.05.22

13 мая в библиотеке №10 собрались на очередное заседание члены клуба любителей поэзии «Факел». Сотрудники библиотеки провели для присутствующих обзор тематической выставки. Затем по традиции члены клуба читали стихи, пели песни собственного сочинения, посвящённые Великой Отечественной войне, Дню Победы. Мероприятие прошло в тёплой и душевной атмосфере.

Библиотека №10 «Память сердца просит слова» - традиционное заседание клуба любителей поэзии «Факел», посвящённое Дню Победы. Библиотека №10 «Память сердца просит слова» - традиционное заседание клуба любителей поэзии «Факел», посвящённое Дню Победы. Библиотека №10 «Память сердца просит слова» - традиционное заседание клуба любителей поэзии «Факел», посвящённое Дню Победы. Библиотека №10 «Память сердца просит слова» - традиционное заседание клуба любителей поэзии «Факел», посвящённое Дню Победы. Библиотека №10 «Память сердца просит слова» - традиционное заседание клуба любителей поэзии «Факел», посвящённое Дню Победы. Библиотека №10 «Память сердца просит слова» - традиционное заседание клуба любителей поэзии «Факел», посвящённое Дню Победы. Библиотека №10 «Память сердца просит слова» - традиционное заседание клуба любителей поэзии «Факел», посвящённое Дню Победы. Библиотека №10 «Память сердца просит слова» - традиционное заседание клуба любителей поэзии «Факел», посвящённое Дню Победы. Библиотека №10 «Память сердца просит слова» - традиционное заседание клуба любителей поэзии «Факел», посвящённое Дню Победы. Библиотека №10 «Память сердца просит слова» - традиционное заседание клуба любителей поэзии «Факел», посвящённое Дню Победы. Библиотека №10 «Память сердца просит слова» - традиционное заседание клуба любителей поэзии «Факел», посвящённое Дню Победы. Библиотека №10 «Память сердца просит слова» - традиционное заседание клуба любителей поэзии «Факел», посвящённое Дню Победы. Библиотека №10 «Память сердца просит слова» - традиционное заседание клуба любителей поэзии «Факел», посвящённое Дню Победы. Библиотека №10 «Память сердца просит слова» - традиционное заседание клуба любителей поэзии «Факел», посвящённое Дню Победы.